当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:164次
今年的宜章事业单位招聘综合岗位还招人吗
请问下宜章的事业单位今年还有招聘吗?
写 信 人: zc
写信时间: 2018-08-09 08:06:28
 
信件回复:

 

zc:

    你好!欢迎您咨询事业单位招考信息。请多关注宜章县政府门户网站(http://www.yzx.gov.cn/)通知公告栏。或致电宜章县人力资源考试院(0735-3729581)进行咨询。

 

                                                                                                                宜章县人力资源和社会保障局

                                                                                                                       2018年8月9日

回复部门: 县人力资源和社会保障局
回信时间: 2018-08-09 15:17:00
满 意 度: 无反馈