当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:332次
投诉501、502公交车线路
     501、502线路未按正常上下班的时间运行,我们住华申首府,上班在步行街这边,每次等5点多下班,早就没公交车了,给出行带来很大的麻烦,后面打听问司机,答复是学生4点下课后就停运了,公交车运行时间是早班6点45分到18点20分末班车,一直没按规定的时间运行,难道没有相关部分管管了!
写 信 人: 李艾佳
写信时间: 2018-07-03 16:00:20
 
信件回复:


回复部门: 宜章县道路运输管理所
回信时间: 2018-07-09 15:06:10
满 意 度: 无反馈